Time Travelled — almost 7 years

A letter from March 21st, 2017

Mar 21, 2017 Mar 21, 2024

Epilogue

Peaceful right?

Dear FutureMe, привет, привет моя крошка. Как ты? Знаешь, у меня все так сейчас, не знаю как сказать. Прошлое письмо от 30 меня оно совсем из другой жизни. От грустной Ани, потерянной Ани. Нет в свои 32 я не вышла замуж, не родила сына. Но случилось кое-что действительно крутое. То, о чем я даже не могла и мечтать: мы встретились. Да, в мае 2016 в Питере. А до этого цепь странных и волшебных событий привела меня на тот путь, который изменил все. Випассана, Ваня, Крым, Паттайя в январе 2016. Я почувствовала любовь, она проснулась во мне и стали происходить бесконечные чудеса, встречи и события, люди и встречи. Все мечты стали сбываться с потрясающей быстротой. У меня есть квартира. Я много поняла про себя став ее обладательницей. мне сразу захотелось ее покинуть, уехать, путешествовать. Я хочу в Индию. Я прошу, я думаю о ней. Только теперь есть Антон. Весь 2016 мы провели вместе. После Питера была июльская Москва, жаркая, пьяная, с долгими прогулками. Потом в августе мы спали, плавали и загорали на русском юге. Дивноморск, Геленджик, Новороссийск. В ноябре он настоял на том, чтобы встретиться в Екате. И я пожертвовала Индией ради него. И ни разу не пожалела. Он мой. Совсем мой. Хоть мне так с ним трудно. Но с ним я дома. С ним ай фил элайв. Он наполняет мою жизнь чудесами и волшебством. Когда мы вместе это магия. На новогодние мы ездили в Сочи с его друзьями. Скоро опять придет май, и он уже купил билеты в Тюмень. Каждая наша встреча кажется мне последней. Месяцы ожидания переживаются трудно и разные состояния сменяют друг друга. Но если мы будем рядом, вселенная снова войдет в равновесие. Что будет дальше я не знаю. У меня была мечта: я хотела уехать в ЮВА и остаться там. Хоть бродяжкой, но там. Медитировать в храмах, встречать странных людей, смотреть мир, идти и идти. Я лежала к этой цели. Потом начала ползти. Квартира стала знаком, что цель приближается. И вдруг он. Он отдаляет меня от цели, но в то же время открывает мне другой мир. Я хочу быть с ним, я хочу уехать с ним. Так что же из всего этого вышло? Что случилось потом? Теперь я знаю ради чего стоит жить и хочу чтобы ты жила полной жизнью. Для не нужна квартира. Нужны просто хорошие люди рядом. Пусть ангелы никогда не оставят тебя. Где бы ты ни оказалась, пусть рядом с тобой будут они. Медитируй, йожься, исследуй, заходи в другие миры, расширяй свои границы. Пока ты жива смотри на жизнь широко открытыми глазами. И пусть дофамин и эндорфин шкалят всегда. Я люблю тебя. Я люблюлюблюлюблю.

Epilogue

3 days later

Привет, моя влюбленная аня2017. Я в 2024 и знаешь что, милая, ты мне ни за что не поверишь. То, что случилось в 2022 не могло случиться, не должно было случиться,...

Иокагнд. Инжьз илнылоим аз тэо дтиола. .
Лсулчьиос он оно. Еням оно улбои и. Вжои оем нет, етло. Я шпуи бете ишдвьи. Он беда тов. Дкуа оэт питоватрь сомиьп. 01 олагм на я ,5 иврпьттао тел ьшеанр епдевр. Я ен оогэт ейсчас ,нзаю оиаютчпр ьмсипа я. Внайо даеяняр ааихтчк тиу,пш в и исхкйидбду в тво уже 2300 что. Усьпт аежд тка, я нлосасаг к,о. Лиучсоьсл ог,то йотэ лпнаеыт с топуом я сийто слпео иеройаллг вяеф,лра скяхив 24 збе что чхоу ньоеч отч. Я ю,дли хожу ,мте оокеытр нертса, рткоыое я ен по с дорбы итьж чот нме днйоо мидон в иылб ос юлди, июдл уцим,ла даюлте нои нмйо ,ргиумид оикыотмр ко с гоум с уживт. Не свеов нио мидюьл аоьлсизка. Смштрыан -меочт а. Ттсо ижуннетчоеи ворап нио вгседа имаищюиндопм маучовищи,д оаект ищрудсюмиая - за нятьто тсеь тмярмсе, -ьтчюо утсяйдна одг,оорв отч есил еексви рскениен лсе р,щмяеиви жзниь, а тсеь и иринычп,. Мен котае ммо,у ,очвлеке рипрска, во дна жнзии теь)с догу оег езб отч есть оокг очт вттьреарпи пкмтнсрыееэи в 83 ареызн (у енчеот отч йушод на ещмоб яоповдр ыобл ожомн вчалко,ее аозкапно. Ьжотди щынеубрй учхо с омрегиызлни умптоо а артни оп я гакдо еещ точ опнкчьито еонредочй од а,снжиярбоое ьоечн могу хдтоенс ойсбо ян,д ен. Дууб я зоаднпрвтьа. Рзтьваонадп плсератеа пкииндазр я све. Они не яуткжса нои не от атю,рду ишпыолм очт жокту. Исящеп лтеят ояьсаатдвр, мчуе нрдпаозаьтв точ пкао ыертак лниб минеры ан ноожм од,оарг. Итгурс иснеетп я заеныр жаювриоп яночаяит. И,дн паур юабвыт чолтьвсяе рж,ее но и оьтх ачовс зыяьстаб вес го,диан атяусде ан одкга. Уелшч колвкгоаоил аатсл ниьопатм. Инжаряеенп юамснит и ооьблн ежто ион в о-четго им врннееоа зиниж от тпсоро. Не и окиагклол ен я атнсу. Жлосене еютсссрбетьвоопн ьбжсета с енм елраньисто ее то. Нсе ов тклоьо. Ошхоро амт ятеб в 7201 акк у. Рюа млоеи четтсо йеса,впу ьижшве сляас,йнадаж в об гномо оропдашьзвее и исов ,илювб евс енбеззотыаб ты хо иядт, в йнтоыабр кеючнвл гыи,р ен мо,эт иагйр рп,вдеие. Тхьо ыт оойсбднво рстнае в ажоилп. Йныененш оэгот и тыкшлоо ен у утбде. Ыт ссиатичлцав на еедл мсмоа. ,бога аилюбл, она ионаамбл и и ты ыт ьизнж левдаи пеккро нжоне яебт ты т,еож. Оаликосчзьн все. Аяр ончовге оащелб токни и ен. Орнмйкыша мрмитос елйвлконитык пьетер ,сон ым. Стпи якснсето то-кто иртхкавюепо тоокт- ажеденд, ен оег в и точ это ропсян,слу. Етн звлсхыор. Тпсеса не нса кнтио тирепд не и. Увйушнок ютаирг в мух оеитвлпиел. Свме кот не кнцео ,ясртсялап. Ариг винеывжиа на дтие. В ен идкво, кот всме и лмиуре ион виадзую ипержел рмеи лииж. В нееиенвди нмленбжоа. .
Нсах во енм аоскпспиали оатсч стсиня. И я я кка естачсь нои,рзотг ивжу вуюутчсв когад лтеаып. Мочеуп та,к ихн ен едагвс н,ыс оэт азюн снтраон в. Ктажсея но лдя по иопосхиртд сниоетдотьл ипкиплсоаас аыплснонйрье ажгдоко. Идюл ентлиецс овт ан луазиносхдь веачр доымм оорспт. В елбыти либы у а жуонн ыолб кстуоп нокпелиндеь в сдтаь нпыал, о,берат лыби отгоо-к на инх ныепклу еьвд в чтоет. Оантнср это все. Леьшоб убугодещ нте. Ьтсе егосняд. Поврмосо одп а рвтааз. Актмо акк в мюеу ь?жит не я. Ьедв он иужв. Еещ нпаииш енм ньизж?ю тубед ьтавзан жомон ли дн,ало еисл ,2209 иннтетре а тоэ из оэт. Отч юдьесна ни и нвгеоал он ов тбяе тчо е,рвю и ни не рупош на ычитсе лезми я ен змлеи тиэ чзрее мюсльо пвтросие в еящриог. Дууб ен о исрьтоп ни ошьбел меч. Беет ннжуо гчноие ен. Етбе нио йдоит тьупс удта птмооуг. Ечеонг дзьсе оьвлти. Юблюл. .

This user has written an update to this letter.To see what they wrote, please


Mar 21, 2017 → Mar 21, 2024 • 430 words
Comments are turned off.

Sign in to FutureMe

or use your email address

Don't know your password? Sign in with an email link instead.

By signing in to FutureMe you agree to the Terms of use.

Create an account

or use your email address

You will receive a confirmation email

By signing in to FutureMe you agree to the Terms of use.

Share this FutureMe letter

Copy the link to your clipboard:

Or share directly via social media:

Why is this inappropriate?