Time Travelled — 12 months

A letter from August 4th, 2022

Aug 04, 2022 Aug 04, 2023

Epilogue

Peaceful right?

Dear FutureMe, ну вот, у нас тут лето 2022, самого ужасного года в моей жизни. Все рухнуло, все обесценилось (я не про зп совсем, но и это тоже). Есть ли лето 2023 вообще? Что там? Как Украина? Победили (очень хочу)? А раша как? Вначале было очень страшно, представляла себя нищей у церкви просящей милостыню. Но вот уже полгода это длится, а все как бы по-старому. Только жить не хочется совсем. Испанский стыд за страну. Неприятие людей-z. Много злости. Представляла себя и в тюрьме. А хочу - за границей. Только сейчас это кажется еще нереальней, чем раньше. Ох. Такое грустное письмо. Из хорошего, в воскресенье был годик нашей официальной семьи, ходили в гаражи, ели вкусную пиццу с вкусным пивом и попали под ливень. Вот ты и нашла любовь. Теперь надо загадывать новое. А я хочу жить благополучно в благополучной стране. Пусть даже в роисии, лишь бы другой. Но лучше бы у моря, или гор. А еще дело хочу, увлечение, которое будет собирать жизнь, заполнять весь мой ум и давать смыслы, энергию и радость. Хобби, работа, не важно, что-то мое, что у меня получается, к чему у меня талант. Вселенная, ты записала? А любовь - это круто, конечно, спасибо тебе за все!

Epilogue

8 months later

Привет, аня 2022. Приятно было получить это письмо. Не думала, что ты что-то писала после 2022. Приятно удивлена. Сейчас хочется писать гораздо больше. Когда убили Навального очень много чувств было...

Охьеолст паантсьи и. Еще акгдо жомон что еьлд,та сутвчв оогмн. Ехтячсо рваизтыь их. ,ипстьа аторь ро,ьтгвои. .
Оыбл 0232 еолт. Еджа атьходыт ым длиези тма. Не акду чайссе снмовюп жуе. Сюоопмрт еефтлное тфоо дпуйо ,длоан в. Нет ,ойсве мьпатя ефнлтеао есаатпс лтооьк иптмяа.
Тоеефлн) ла(уш мсьтреот.
А,тк илидзе ым шиамен ан до иряак отрпос. Евиернм евд бльеешо апктос,у лдинее на то-чот авлиотх ен. Аасллте на сеюонь мчвеорп 2023 ршил я. Ш,оохор сттяввеуучс ен нби,л там йноыв смосве. Орбблдыи с хк,аи в ен пувтоиабь апур отсен июдл тсевя ен хотдя рдыхннеяве за пывмзиро. Знжьи коочер жхпаоо на евс нзжьи еещ евн рсиоии.
Бидплаео ен ауникар. Елавяфр 61 биуил нои щее а 2402 навлоаогнь. Нди кка нвйоы рвеыпе мзаораотл в эот меня. Бяалось солоьккен ед,йн тьаргот рааляиезцеди еетлнфо. Вазла,я ашсулла оьтолк идаолх в ен км,ыузу есит. Оилслдь едолнго эот. Црадес еянм пеерьт у мнкеьа стмее ан. Чулап я не. Ррооатаэп догка из я в ир,ш гдоуро лятоме ьориклмдоиик оп вюс оазт иха,ле ревале леимасз. От то оыкатрс тяч,ьасс. И жонмо тыбь жеад йар чот от енм стеь огто в. .
Обяткрь емвьнат ан в мы а,ян онди пиклуи ыитлеб ноцек во. Не микону юоврго. Лдаешь бтеуд чот епноняотн, чноеь. В артект рачве смевок )оа!внс( ситорули оин. Оп отч сучутювв тэмоу я дпоову. Ин ог че. Тэми ен огсжруь я. Тел сротпо двху сшвтерспеоии тэо овятрт уа,кирне лосеп ка,раетт ченеодоер как ино в тйкроыо оярмвнеитсипса. Дйне ,веоын а вдье еще щее гвроояопт дутбу дьшаел мотоп урпа и удтуазб, и дион. Гплиибо кдеятси. Ьенд еиуакрн в жаыйдк бнугти. Амо,д ивбуртааиолс ен едзо,пыъд огаидм дюли раткрвыи лыиже рукок,сы яотгр огртя бшунорые. Лыазоткиав лии сбее бтчыо уопиалпк нмиарпре я,даохрст идг,оам бьемле смтраа ,удсопу нрстуюьали в киьпту ан хргуди опакил ашмнуи. Пукцимра скунеуд в,се отч мбйобо по гм,иаод дуно в ойонд ртьвприлесао иолибсар в ьылп. В сев мстюор рямев сев всье иьткпу илиусй ькслоок и омй кьсколо рсавста,пнотр тэо ,рудт ли,ьюж ужлко, ытбоч оьокксл дыжайк ау,трд иинегр,э анреистмт нжесоло не,ьигд ,отм мюуад на аянлзрмае о еом евос ан дюукжа. Жомон орхпити идонм ооеегочрдн рим ртпкриееьо тчре,а эот и оп огшвиереш ршзитруаь ндме. Отч рноташс тво. А арктте. Нгеиоч ен вуутчюсв. Лжкоа не игоокн. Деенрыоеч миажер жтвыер. Ст,инрноее оогк всгоаиолол аз нио. Аз укпниа, ьетлжа ноомж нооеч,нк хи меигон как. Впил,жаиор ино длхиои ыбли иолкпит"и отхли,имавась роенткцы ан ауовшд,нныр не алиелж ениаркцву, "енв. А крнеовоотн идаьасрвло в оеедсйсн и от тренас аимвтуйсб. Леотхи опмто иплшо лпяасть тьпе а на е,ткцорн и. В иидлсе евеки нкциаруы в аопк в воакь,рхе и всета лтаеп езб бмоижоаещухбб. А зрещил хни схоатзеьло у тц,нипяа. В акк сотжл?ьа я знаю йитан ен сбее. Жолак тчо рлвапритеа во воай?н исх до яемн енм н,ет рпо. Очт нвоитак, ен в,ехс ток дууш кот отк нвеа,куриц сипасвон ародлп иунтпа,зми тврпио итивд, или идхопс,тоир уловдья. Реыжвт же ти?диволпеор еаирмж мат лбоы ен каите ьоосклк и лйе,дю я в как а коуерск. Сбея дежа жаолк не ?бяес аожкл емн. А,ьаулннвю ьтам юлю гое ,еетйд локаж оге. Вхсе до ицакеунв,р иегдоон ожалк хвсе. У идляясщй ихн гадо адв рктате. Ан оетчхся в ми но тцнерко !)( оремвче ан так найти либы дге о тосаьлж аеаттк,рх рыеткоо ейд,лю пятуцни еждупрпедыерн. Ыонвй ент кка дубот айоикнк. Уеебзим. .
Чбооын тто-чо я писмаь в окенц ежлаю как. Есадвг аеюлж ебет со,атюд бо лтаеамч атк оэтм ыт я ьтхуеа в,от. Еещ еирш ен беьлшо жаеб,сьт еитвдуь, ычотб таьст чботы а. Ен вес зжнии охдныхву поиквос, но еритсм од впорос птееьр эот тьпеер и оьпснямое,л. Нжоун ссьсаипт еетб. Сбяе исапс. Мовнжнозео зеб готэо есв еоьналсот. Ниизж ьсзед нет. Рьсемт рнеьаш а толкоь спртоо ыолб тперье и ви,оывалвжо. Идюл ркогув юмаиурт. Юраитум яенм дюил акк ядл. Тчпио гконои ьасоостл не. Меожырид, евс мщмгенииаюи гмаиазл ккыил и есв лбюазоиывт оркеввыа смтятро. Наюз по ачктьсу ертьпе жуибнеч аежд на не куом. Ногчие льмио,с не с ,щомпои я,ойбс проис т,оойб огмоутп еужз,ай чокоер, егынла я. Итопч ен ртуо,дн аатяроспйс отэ ьобтяолс,зи зооеонмжнв. Емер по утрвни с,ьзде крйанйе. Ечли и лпемто чвелекосчием удуш юосв ююлвобь. То и ойвс еегибр тпюазваокы нечоь йаесчс хи ьрсиедж то саноготд му оонгм оантрик,к ,чгтзканоданооонне есгов рташснхы олдаепшь. Шлсьтыа еьвтди ен азл, рьвигото не ла,з азл не. Ьспистса. .
Я аанзануятп мвоссе опоимг н,ем етбя и езб саябал. Оп за,ньеш вес евс аимсл тееб ыт ,ьидшив вес. Тасьво ен меян. .

This user has written an update to this letter.To see what they wrote, please


Load more comments

Sign in to FutureMe

or use your email address

Don't know your password? Sign in with an email link instead.

By signing in to FutureMe you agree to the Terms of use.

Create an account

or use your email address

You will receive a confirmation email

By signing in to FutureMe you agree to the Terms of use.

Share this FutureMe letter

Copy the link to your clipboard:

Or share directly via social media:

Why is this inappropriate?