Press ← and → on your keyboard to move between
letters
Dear Данияр,
Данияр, я надеюсь что в тебя все будет хорошо и все уже хорошо! Надеюсь ты закончил университет. И все хорошо с Дианой, ну по крайней мере надеюсь на это!!! Дай бог ты достиг много чего, чего ты хотел и в будущем стал более более ближе к своей идеологии. Думаю что все будет хорошо, в семье все будет хорошо. Дай бог ты начнешь жить образом что у тебя нету врагов. И перестанешь злиться на все, начнешь молиться и станешь лучшей версией меня. Я буду стараться для этого. И ты тоже постарайся за нас в будущем!! Чтобы мы достигли многого в будущем вместе и с Дианой чтобы все хорошо было, не смей ее обижать! А не то я не знаю что я сделаю тебе, ну короче посмотрим. Надеюсь что ты станешь лучше меня в миллиарды раз и все равно будешь стремиться к улучшению. Не только внешне , но умственно и психически. ❤️
Sign in to FutureMe
or use your email address
Create an account
or use your email address
FutureMe uses cookies, read how
Share this FutureMe letter
Copy the link to your clipboard:
Or share directly via social media:
Why is this inappropriate?