Time Travelled — 12 months

A letter from August 4th, 2022

Aug 04, 2022 Aug 04, 2023

Epilogue

Peaceful right?

Dear FutureMe, ну вот, у нас тут лето 2022, самого ужасного года в моей жизни. Все рухнуло, все обесценилось (я не про зп совсем, но и это тоже). Есть ли лето 2023 вообще? Что там? Как Украина? Победили (очень хочу)? А раша как? Вначале было очень страшно, представляла себя нищей у церкви просящей милостыню. Но вот уже полгода это длится, а все как бы по-старому. Только жить не хочется совсем. Испанский стыд за страну. Неприятие людей-z. Много злости. Представляла себя и в тюрьме. А хочу - за границей. Только сейчас это кажется еще нереальней, чем раньше. Ох. Такое грустное письмо. Из хорошего, в воскресенье был годик нашей официальной семьи, ходили в гаражи, ели вкусную пиццу с вкусным пивом и попали под ливень. Вот ты и нашла любовь. Теперь надо загадывать новое. А я хочу жить благополучно в благополучной стране. Пусть даже в роисии, лишь бы другой. Но лучше бы у моря, или гор. А еще дело хочу, увлечение, которое будет собирать жизнь, заполнять весь мой ум и давать смыслы, энергию и радость. Хобби, работа, не важно, что-то мое, что у меня получается, к чему у меня талант. Вселенная, ты записала? А любовь - это круто, конечно, спасибо тебе за все!

Epilogue

8 months later

Привет, аня 2022. Приятно было получить это письмо. Не думала, что ты что-то писала после 2022. Приятно удивлена. Сейчас хочется писать гораздо больше. Когда убили Навального очень много чувств было...

И аасиьнтп лтосхеьо. Огкда оогнм еещ очт оожнм всутвч деаьт,л. Теяхчсо их врзтыаьи. Аьотр вртго,оьи итьас,п. .
Лыоб лоет 2230. Еадж мы доьхаытт дзеили тма. Посмвню еуж ен кдау ассчйе. Тсмоорюп в оудйп тооф толенееф о,надл. Амптья ойе,вс етн нлеефтоа ооклть пасатес япмиат.
Еьсроттм (шула отлне)еф.
Ан до дзиеил нмаиеш споотр акт, ым арияк. Еелшбоь веминер не евд чтото- ,окуптса ан елиедн аволитх. Аетлалс я есонью мечрвоп 0223 ан ршли. Еоссмв четвтясувсу ен хро,ошо ныйво там бин,л. Оьтупвиаб явнреенхды рауп лдюи вмозпыри етявс ен соент ,хика не в иыдрлбоб с аз охтдя. Жзинь вен все оисири еще окрчое оахпжо инжзь на.
Иеалдпоб уаракни ен. Еще еалвяфр 0422 оин а лооганаьнв убиил 16. Отэ еервпы отоларамз акк янем дни вноый в. Денй, рьгтаот оаясльб ьклокснео тфлноее еицалаедрзяи. Тсеи ллаашус ькотло идалох в не ,куузым вля,заа. Тэо онеолгд ьллсдои. Яенм мнкаье ан у цсреад треьпе тмеес. Ен учпал я. Рпоатэрао я удроог тояелм оп из шр,и хилеа, озта еазсимл евелар вюс акдог риькиоилдкмо в. Ыкоасрт то ст,асьчя от. Рйа джеа нмоож стеь гото и нме тбьы в очт от. .
Во ндио на в октьябр втемаьн а,ня иелыбт екнцо клиипу ым. Ен оргоюв нмуиок. Уедтб еладшь нчеьо пненяоон,т точ. Уоиирлст сн!)ао(в ечрав в оин ктрает омвске. Оп ввтчюуус вуоопд точ уоэтм я. Ог ин еч. Этим я сгьожру не. Маеировпяснист кка ттовря отэ хдву кер,нуиа тле ион еиисрошстепв ткет,аар йортыко в лосеп еноеочред стопор. Мтопо еще табд,зуу ыоне,в пруа и убдут еще и ашльде рогпявтоо оидн йнде ведь а. Исктяед боиглпи. Ьедн нугтиб киаенур в кджаый. Догаим скр,оуык дилю лотасбуирвиа ркриавыт не ,оъпзеыдд отряг ,дмоа ыеилж оунеышрб ргоят. Ртасма в завтылакио м,доаиг калпио судуоп, иил хигруд латрусинюь беес на одхтясар, чботы пиплкауо тькиуп амшуин мпаинерр ьлмбее. Дг,амио бислаиор точ в опсаертиврьл в ойодн днуо обймбо по лыпь ,евс рпмуцкиа укуснде. Ужюкад евс и тоычб льоскко ,дигьен ьоокклс адмую ду,тр ,ьюжли тасетнмир на в р,уадт све ан яврем исийул кьсклоо это емо жоул,к еьвс ,мто нлесожо тмосрю итпукь аняземарл жйаыдк йом о весо топарсвстнар, еиги,эрн. Отэ ипееторьрк нжоом таерч, ееившгшор пхриоит и мри денм рзшьиутра чндооегеро оп ионмд. Тчо тсшоанр отв. А теакрт. Юутвусвч гиочне ен. Оогнки лжока ен. Ечеднорые имераж втыежр. Асвоолоигл коог за ,сеоеиннтр ион. Моожн за их нмгиое как тьлежа коо,нчне и,кпуан. Цнеокрыт ьалхимвоатис, иихлдо "нве шодырвуна,н лиелжа ир,оипажвл на раунвцкеи, оин лктопи"ии не лыиб. В от всиамбтуй ндсоеесй а илорсьдваа и ртсаен нороекнвто. Оцнк,етр и олхите птьлсяа а омотп етпь шплио ан. Вьраох,ек и рнкаицыу еикве идиесл оакп в в езб еваст в оежабуббмщхио елатп. Охатоезсль у япа,цтни риещзл них а. Не йнита я кка в тсь?лжоа заню еесб. Нем тне, роп од ?нвойа схи ов птррвеаиал тчо аолкж янем. Вх,се иповрт ток оихдопс,тир шуду ен или ьволуяд насиопвс отк оит,ванк отк тнз,миупиа рплода и,двит тчо ,унвцкиаре. Не кка ыртежв йлюде, уеркксо в блыо а мта ежрмаи ьлоскок оло?тиирвпде я же и текаи. Еся?б нем калжо лкажо еажд еясб ен. Юлю его еог ажлко йд,тее ,анаювнуль атмь. Од ауцк,рнвеи сехв диогоне аолжк схев. Таеркт одаг у иящялсдй авд хин. Им оесхтяч в ,дюйле жслтоьа о но ытокрео ан пцтяниу дег лыиб еоречмв на ()! кттаера,х пнепжуреддыре ийтна кнцрето акт. Ыойнв кка отубд йккоиан етн. Иеуземб. .
В цноке аюлеж я кка аьспим ныобчо ттчо-о. Асведг я тееб ,вот бо тхеуьа дасо,ют кат отэм ыт ачлаетм ежюла. А бочыт шреи тбжаьес, ,утвьеид ен чыотб олшьбе тьста еещ. Евс трьепе од эот ен еептьр унхыодхв росопв поскои,в он и ,мпеьосялон жзнии еимртс. Ннжуо еебт птиссаьс. Сипас есбя. Оеьонлтас све гооэт без онжомнеовз. Зижин есздь тен. Клотоь а ршеань ывивлоаж,во ьтемср соопрт и рееьтп ылоб. Вруког юидл утамрюи. Длюи дял как уиаюрмт няем. Тчпио ьатослсо кингоо ен. Ыликк ывобтюизла дормижые, оыеваркв все отсртям аещгмиимнию евс и лазимаг. Тачуськ етерьп уком учниебж оп юзан адеж ен ан. Не егниоч йсяб,о лынгеа уйазе,ж гоопмут я ,оиьлмс бйот,о чооекр, с ,мопоищ псрои. Ябтоисозль, не туонд,р тэо зожеонновм топич йпатряоасс. Оп итрнув ерем зьс,де реаййнк. Ушуд обюьлюв еплтом чиле и свюо месеочивелкч. Сйво сдьжери йессча от освге ьчено нсогдаот ори,нкакт егбреи ум отео,оаннокчаннзгд номог сатршыхн ашльпеод то и их вазапюктыо. Диьтев ен а,зл азл ьтсылша ен ,азл врьтогои ен. Сисатсьп. .
Импоог освсем яетб наязуаапнт ме,н езб я яслбаа и. Оп ты вд,ииьш тебе все шезаь,н све силма евс. Тсаьво ен мнея. .

This user has written an update to this letter.To see what they wrote, please


Load more comments

Sign in to FutureMe

or use your email address

Don't know your password? Sign in with an email link instead.

By signing in to FutureMe you agree to the Terms of use.

Create an account

or use your email address

You will receive a confirmation email

By signing in to FutureMe you agree to the Terms of use.

Share this FutureMe letter

Copy the link to your clipboard:

Or share directly via social media:

Why is this inappropriate?